News

शराब के नशे में धुत पिता बना हैवान… टेबल फैन से पीट-पीटकर बेटी की कर दी हत्या; क्या थी वजह?

शराब के नशे में धुत पिता बना हैवान… टेबल फैन से पीट-पीटकर बेटी की कर दी हत्या; क्या थी वजह?

Bihar Crime News: बिहार के गोपालगंज जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां नशे में धुत एक पिता ने अपनी 20 वर्षीय बेटी की कथित तौर पर टेबल फैन से पीट-पीटकर हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है और हत्या में इस्तेमाल खून से सना टेबल फैन भी बरामद किया है. घटना जिले के कटेया थाना क्षेत्र के गौरा गांव की है.

मृतका की पहचान मनिका कुमारी के रूप में हुई है, जो बीए फर्स्ट ईयर की छात्रा थी. पुलिस के अनुसार, आरोपी पिता जनार्दन कमकर शराब की आदी था. इसी दौरान किसी बात को लेकर घर में विवाद हुआ और उसने टेबल फैन उठाकर बेटी के सिर पर लगातार कई वार कर दिए. उसने तब तक बेटी को फंसे से पिटा, जब तक उसकी सांसे नहीं रूक गईं.

शव के पास बैठ करने लगा रोने का नाटक

ग्रामीणों के मुताबिक, घटना के बाद आरोपी पिता शव के पास बैठकर रोने का नाटक करने लगा, ताकि शक उससे हट सके. सुबह घर से रोने-चीखने की आवाज सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे तो कमरे के अंदर का मंजर देखकर सबकी रूह कांप गई. फर्श पर खून फैला हुआ था और पास में टूटा हुआ टेबल फैन पड़ा था.

दूसरी बेटी को भी मारने की कर चुका है कोशिश

ग्रामीणों ने बताया कि जनार्दन का व्यवहार लंबे समय से हिंसक और असामान्य रहा है. उसकी नशे की आदतों से परेशान होकर करीब एक दशक पहले उसकी पत्नी ने आत्महत्या कर ली थी. गांव के लोगों का यह भी दावा है कि वह अपनी दूसरी बेटी निकिता को भी पहले जहर देकर मारने की कोशिश कर चुका है. वह वह शराब के साथ नशीली गोलियों का भी आदी है.

कटेया थाना प्रभारी अवधेश कुमार ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. पूछताछ के दौरान उसकी मानसिक स्थिति भी सामान्य नहीं लग रही है और वह बार-बार अपना बयान बदल रहा है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है.

ये भी पढ़ें – कस्टडी में पिता-पुत्र की मौत पर फांसी पाने वाले 9 पुलिस वालों की कहानी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *